• 10 мая 2019, пятница
  • Барнаул, пр. Красноармейский 108а, оф.16

Международные кембриджские экзамены в БАРНАУЛЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бейкер-Стрит, языковая школа
1812 дней назад
с 0:00 10 мая до 0:00 12 мая 2019
Барнаул
пр. Красноармейский 108а, оф.16

Приглашаем Вас зарегистрироваться на подходящую дату для сдача настоящего экзамена с получение сертификата международного образца от Кембриджского Университета.

В Барнауле школа иностранных языков "Бейкер-стрит" проводит сессию кембриджских экзаменов 1 раз в год. Ближайшая дата — 10-12 мая 2019 г. В один день проводятся несколько экзаменов на разные уровни. Это удобно — сдать экзамен у себя дома, когда Вы можете хорошо выспаться и прийти на тест бодрым. Вам не придется тратить время на дорогу и проживание в чужом городе. 

Вы можете пройти регистрацию и оплатить участие прямо сейчас.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами через сайт или по телефону (3852) 25-34-62. Иногородним рекомендуем звонить бесплатно через наш основной сайт baker-street.ru (зеленая кнопка "звонок с сайта").

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше