• 1 декабря 2018, суббота
  • Барнаул, пр.Красноармейский 108а, оф.16

Семинары для преподавателей английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: тел.(3852) 25-34-62

Другие события организатора

Бейкер-Стрит, языковая школа
1974 дня назад
с 0:00 1 декабря до 0:00 22 декабря 2018
Барнаул
пр.Красноармейский 108а, оф.16

Вниманию преподавателей английского языка! Приглашаем Вас на обучающие семинары, которые на базе Школы иностранных языков "Бейкер-Стрит" проведут специалисты Лингвистического института АлтГПУ. 

Вы преподавате в школе или на языковых курсах? Давно хотели обновить свои знания и пообщаться с практикущими федеральными эксперами по ЕГЭ и ОГЭ? Приглашаем Вас на серию семинаров в Барнауле. 

Вы можете выбрать несколько семинаров или посетить все, а также можете присоединиться к работе с любого семинара. В декабре 2018 Вы сможете получить письмо участника об окончании программы, если Вы посетите 3 и более семинара (6 академических часов). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше