• 11 января 2016, понедельник
  • Онлайн

ЕВРАЗИЙСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Регистрация на событие закрыта

%name! Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бейкер-Стрит, языковая школа
3027 дней назад
с 10:00 11 января до 23:30 19 января 2016

Вниманию учащихся 7-11 классов! Только до 20 января 2016 года в режиме on-line идет первый этап межрегиональной Евразийской лингвистической олимпиады. Приглашаем к участию!

Олимпиада для школьников проводится по иностранным (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) языкам по заданиям, составленным на основе примерных основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования (далее олимпиадные задания).

На сайте олимпиады необходимо заполнить регистрационную анкету и получить задание по выбранному языку. На выполнение заданий отводится восемь часов, затем доступ к сайту с конкретного компьютера олимпиады блокируется. Повторная регистрация невозможна. Результаты отборочного этапа и списки победителей и призеров публикуются на сайте олимпиады не позднее 15 февраля 2016 года.

Плата за участие в Олимпиаде не взимается. Финансовое обеспечение Олимпиады производится из средств организаторов олимпиады.

Оргкомитет региональной площадки АлтГПА: контактный телефон: (3852) 62-84-20, e-mail: kea@uni-altai.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше