Пробный тест в формате международных кембриджских экзаменов

Давно изучаете язык? Хотите получить правдивую оценку своего уровня? Приглашаем Вас сдать пробный тест в формате международного кембриджского экзамена.

Иностранные языки 12+

Кембриджские экзамены уровневые. Т.е. Вам нужно самостоятельно выбрать уровень (от А1+ до С2 по европейской шкале) и оценить свои способности. Тест на каждом уровне проверяет словарный зарас, грамматику, навыки аудирования, чтения и письма. Такие тесты мы рекомендуем сдавать с возраста 8-9 лет (2-3 год обучения). Верхний возрастной порог не ограничен! 

 Пробный тест покажет готовность к сдаче настоящего экзамена. Сертификат настоящего экзамена может пригодиться:

  • для трудоустройства в те компании, где требуется знание английского языка
  • для поступления в вуз, т.к. он может дать несколько дополнительных баллов (часто вузы зачитывают дисциплину "Английский язык" автоматом на основании такого сертификата)
  • сдача экзамена хорошо укрепляет базу для дальнейшей подготовки к российским итоговым экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Например, школьники, сдавшие Cambridge First (B2) — это потенциальные 100-балльники по ЕГЭ 
  • для младших ребят, которые сдают специальные детские экзамены — это отличный трамплин для роста в средней и старшей школе. 

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами по тел.(3852) 25-34-62 или через сайт baker-street.ru прямо сейчас. Ближайшая сессия кембриджских экзаменов в Барнауле — 9-10 мая 2020 года (регистрация до 25 марта при наличии мест). Еще есть время подготовиться и сдать!

Поделиться:

1585 дней назад
7 декабря 9:30 — 21 декабря 2019 17:00

Барнаул
пр. Красноармейский 108а, оф.16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов